разбито одно стекло в стеклопакете-что делать?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
всего -два стекла.
пенсионерка просить помочь бюджетно решить вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139397) 4 года назад
Cкотчем заклеить.. Пакет целиком меняется.
Шпиц Померанский Оракул (80927) 4 года назад
Бюджетно, это заменить стеклопакет.
Ремонт стоит столько же, сколько и новый.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Помогите тем, что подарите человеку новый стеклопакет на это окно.
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 4 года назад
Нормально - не чинится. Ненормально - клеится стекло поверх разбитого. Но будет внутри потеть, собирать пыль, и вид паршивенький... Примитивно- клеится полиэтилен поверх разбитого. Но очень шуино, плохо видно, и надолго не хватает.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Бюджетно это заменить стекло пакет самому . Снять размеры, заказать . Самому получить и поставить
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Бюджетно?
Самому:
- демонтировать стеклопакет из рамы
- купить стекло.
- вырезать по размеру
- снять со стеклопакета биоте стекло
- купить клеевую мастику
- изготовить устройство для наклейки стекла
- наклеить стекло
- отсосать воздух из стеклопакета
- закачать в стеклопакет инертный газ или хотя бы осушенный воздух
- установить стеклопакет.

Если стекло не вывалилось кусками, а только трещины, если стекло не было под дождём и разбилось только вчера, можно попробовать вылечить рем комплектом для автомобильного стекла. Но там ультрафиолет нужен. Если в трещину попала грязь - труба дело.