общая характеристика стран Африки

. Ученик (85), закрыт 4 года назад
Очень нужна Общая характеристика стран Африки на данный момент . напишите кто какие новости знает со стран Африки
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134551) 4 года назад
Общий принцип жизни в странах Африки таков: "Сожри соседа, ибо он сожрет тебя"...
Я серьёзно... почитай о межплеменной рОзни и рЕзне на чОрном континенте...
Остальные ответы
Лидия Михеева Ученик (145) 4 года назад
В Африке живут африканцы, носороги, жирафы и Айболиты.