Может ли учитель поставить два?

Андрей Лебедев Ученик (145), на голосовании 4 года назад
Однажды на уроке, все читали на оценку. Прозвучал звонок, я не успев прочитать, ушел на перемену. Придя домой я обнаружил двойку за чтение на уроке. Учитель имеет права ставить оценку за то, что я не делал?
Голосование за лучший ответ
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) 4 года назад
Ставлю кол
nebesa_obetovannyeМыслитель (5726) 4 года назад
Ну кол ставлю! Лет сколько? в каком классе?
Андрей ЛебедевУченик (145) 4 года назад
В восьмом
nebesa_obetovannyeМыслитель (5726) 4 года назад
ВОпрос в чём?
максим петров Ученик (89) 4 года назад
Если ты не понял в СНГ учителя боги!
Андрей ЛебедевУченик (145) 4 года назад
И что мне делать?
максим петров Ученик (89) я бы пошел директору сказал ну это смотря какая школа
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 4 года назад
Ты ушел с разрешения учителя?
Андрей ЛебедевУченик (145) 4 года назад
Звонок прозвучал, учитель промолчал. Я ушел
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) Т. е. таки без разрешения. И чего ты хочешь? Заслужил.
Lovely A Просветленный (26828) 4 года назад
Ну как-то выглядит, что он не промолчал, а ты не расслышал и ушел только потому что и прочитав получил бы кол.

так что вопрос снят с обсуждения. в школу учиться ходят, а не на перемену.