Транзитный Сатурн в тригоне с натальным Лилит, может дать какие то события?

Quasar Гуру (2928), на голосовании 4 года назад
Сатурн идет по 1 натальному дому, Лилит на куспиде 5 дома находится

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Голосование за лучший ответ
elena_katro Мастер (1618) 4 года назад
Сделать ремонт дома
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (116) 4 года назад
Вам выпала карта - Смерть – отсутствие денег.
Гадаю бесплатно grasklady@yandex.ru Ученик (127) 4 года назад
Вам выпала карта - Семерка мечей – неоправданные вложения, риски потери денег.