Куда идти учится если тупая)))

GaMe OvEr Знаток (287), закрыт 4 года назад
Математику не знаю)
Русский и английский плохо знаю,
Рисую тоже плохо,
Немного разбираюсь в компьютерах,
(сейчас я в 8 классе)
ПТУ как-то не хочу,
Даже не знаю после какого класса уходить)
Благодарна за ваш ответ)
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443889) 4 года назад
Учитесь на повара или кондитера, всегда будете в тренде.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138142) 4 года назад
иди сразу в продавцы
GaMe OvErЗнаток (287) 4 года назад
Там математика как бы нужна...
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138142) GaMe OvEr, там все касса за тебя решает
Александра Рябка Мастер (1150) 4 года назад
К репетитору пока, только туда)
GaMe OvErЗнаток (287) 4 года назад
Не получится
Александра Рябка Мастер (1150) С чего бы?
Сергей Просветленный (43827) 4 года назад
Вязать, шить умеешь? Готовить вкусняшку умеешь?
Шить одежду, кулинарное училище. Торговый техникум.
Что ещё умеешь? К чему тяга есть? Думай!
bul stam Оракул (54202) 4 года назад
я продолжу: ни чего не умею, и работать не хочу, особенно за те копейки что платят...
35 000 рублей на них не проживешь... не шубу ни купить, не сапоги, не на курорт не съездить
а хочется и выглядеть красиво, и кушать в ресторане а не самой готовить,
и ездить отдыхать.. и покупать себе все..

так ?

знакомо....

так и становятся проститутками...
ищут богатых папиков, а папиков на всех не хватает, потому пока ищут,
между делом, соглашаются с любым мужиком, лишь бы деньги носил..

но и проституткой не каждая сможет стать,
потому что там клиента ублажать надо, шикарный минет, анальный секс,
да и платят хорошо только красивым, ухоженным, стройным, проституткам.
надо в салоны красоты ходить, надо в качалки ходить.

а толстая, жирная, не ухоженная бабища. очень мало денег получает...
GaMe OvErЗнаток (287) 4 года назад
35000 это ещё нормальные деньги
bul stam Оракул (54202) а сама то симпатичная? а то есть папики, ищут разных содержанок..
Lovely A Просветленный (26828) 4 года назад
Иди сейчас в центр занятости и делай тест на профориентацию. Вообще, вас классом должны туда были повести и консуьтант с каждым пообщаться. Или ты в маленьком селе живешь?

А вообще, уже сказали выше и я не могу опровергнуть — половина женщин в России продавцы, а половина мужчин — шоферы.

Поваром тяжело физически, но прибыльнее продавца.
GaMe OvErЗнаток (287) 4 года назад
В маленьком селе)