Экзамен Гибдд на категорию "А"

Александр Федоров Ученик (108), закрыт 4 года назад
Приветствую! Подскажите, вот решил категорию "А" выучиться в Ульяновской области (там работаю), а прописан в Татарстане. Вопрос: можно ли сдать потом экзамены, и получить там же новое ВУ в Ульяновске без прописки в этом городе? не откажут ли, и не потребуют какие документы? (медсправку у себя на родине прошел). Заранее благодарен!
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409272) 4 года назад
Учись на здоровье. Загвоздка только в психиатре и алкоголе
Александр ФедоровУченик (108) 4 года назад
т. е у меня дополнительно потребуют справку от нарколога и психиатора?
почему дополнительно, это входит в медкомиссию
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
в любом экзаменационном подразделении РФ