работа на огороде

Ярослав Липатов Ученик (110), закрыт 4 года назад
какие бывают удобрения
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35537) 4 года назад
Удобрения бывают двух видов:
- купленные и
- халявные.

Купленные удобрения, в свою очередь, делятся на
- купленные по дешёвке, их с некоторым натягом можно отнести к удобрениям халявным;
- купленные по глупости, т. е. не посоветовавшись с женой;
- купленные женой по совету знакомых продавцов, что, безусловно, резко повышает и качество удобрений и срочную необходимость хоть где-нибудь их использования;
- другие, к коим со скрежетом зубовным можно отнести удобрения подаренные и требующие немедленного взад отдарения. Никоим образом не могут быть отнесены к удобрениям халявным.

Удобрения халявные делятся на
- на всех соседей, на халяву падких;
- на родных и близких, не имеющих и клочка земли, но вдруг ощутивших огромную потребность именно в этих удобрениях;
- да мало ли на что ещё может делиться халява, и разве в одних только удобрениях?!
Остальные ответы
Виктор Веселков Оракул (54576) 4 года назад
минеральные, органические,
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
органические и минеральные... гранулированые, водорастворимые, жидкие... в виде суспензии, порошка или дуста... не совсем понятно что конкретно интересует...
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
Это большая тема Ищите в сети МИнеральные и органические
Крабочка Искусственный Интеллект (107103) 4 года назад
Удобрения-минеральные и органические. МИнеральные-азотные. ФОСФОРНЫЕ, КАЛИЙНЫЕ. комплексные, с микроэлементами и без. Ваш вопрос очень общий. Удобреня-это целая наука
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
Органические и минеральные .
Сергей Фенёк Мудрец (13482) 4 года назад
Зелёную траву заквашивай в бочке+добавляй гумат будете с урожаем каждый год. Ну а минеральные лучше вносит осенью или если почва слабая сеять сидераты к примеру Фацелию (начнёт цвести прикапай зелёное удобрение) при этом подкормка азотом за лето 3 раза. За лето почва набирает силу. Органика навоз также настаивается но затем нужна добавка почвенных бактерий для дальнейшей ферментации&обогащения.
Наталья Трошина Просветленный (43212) 4 года назад
Самые на слуху-мочевина, суперфосфат. А вообще их море.
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 4 года назад
1 - Твёрдые, порошкообразные, жидкие, говнообразные.
2 - По составу содержимого (одноэлементные, многоэлементные).
3 - По сроку действия (быстрого но не длительного действия и долгоиграющие).