Во время отжимания болит живот

Frogy Мастер (1607), закрыт 4 года назад
Сегодня в школе сдавали нармативы, 30 раз. Ели ели сделал 3, из за резкой боли в животе. В принципе 30 отжиманий для меня не проблема, а даже если очень сильно устал обычно устают руки или груть, но явно не живот. Сейчас решил попробовать ещё раз, а то вдруг просто переволновался. Тоже самое, после жима резкое свидение в животе.
Дополнен 4 года назад
Ещё попробовал пресс, так же
Лучший ответ
Александра Рябка Мастер (1150) 4 года назад
Вообще такое при беременности бывает... Что-то тут не тааак
FrogyМастер (1607) 4 года назад
Эхехе
Остальные ответы
Doublman Просветленный (25993) 4 года назад
Не волнуйся, мужаешь. Становишься сильнее. Болят те мышцы которые были дряблые и не накачаные
FrogyМастер (1607) 4 года назад
А причём тут боль то, раньше легко было
DoublmanПросветленный (25993) 4 года назад
потерпи 2-3 дня все станет на свои места
Frogy Мастер (1607) Думаешь? Сейчас в зале гриф тяжёлый поднимаю лёжа всё легко, пресс и отжимания-такое
DoublmanПросветленный (25993) 4 года назад
Просто не нагружал ту группу мышц которые сейчас ноют. Потерпи будешь нашим Алешей Поповичем. или Добрыней Никитичем ;)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 4 года назад
Может быть грыжа? Сходи к хирургу на всякий случай.
FrogyМастер (1607) 4 года назад
А может, я в тренажёрном зале, поднимаю тяжести сейчас, в основном лёжа гриф, всё легко без проблем, отжимания и пресс, сразу такое
FrogyМастер (1607) 4 года назад
Может у меня просто мыщцы живота плохо развиты, я же в основном тренирую руки и ноги, а пресс так, иногда
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) Если соблюдать технику, то грыжа не вылезет. Если по чесноку тренируешь ноги (приседаешь), то пресс автоматически качается. Грыжа появляется НЕ из-за слабого пресса, а по другим причинам, спорт лишь может стать спусковым механизмом. Просто на всякий случай сходи к хирургу, меня просто так тренер отправлял к врачу, без всяких болей, только после этого допустил к занятиям.