Расклеились ботинки из спортмастера спустя неделю

илья кулешов Ученик (223), закрыт 4 года назад
Как быть с точки зрения юридической? кто то сталкивался с таким?
Суть в чем, купил полукросовки за 5000 проходил неделю, кожа начала отклеиваться от резиновой подошвы на заднике обуви и сама кожа больно уж похожа полейтеленовый пакет покрашенный в черный цвет
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (43724) 4 года назад
Хватай ботинки, чек, неси в Спортмастер на обмен. Или требуй возврат денет. Товар некачественный.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 4 года назад
для каких условий они предназначены и как реально использовались?
илья кулешовУченик (223) 4 года назад
Обычные скетчеры использовались от дома до машины от машины до офиса и в обратной последовательности.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) илья кулешов, у них должны быть документы, в которых указаны условия использования. если соблюдались, то с чеком и гарантийником в магазин, где приобретали.
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
Гарантия должна быть .Несите обратно в магазин с чеком.
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 4 года назад
Нат.. кожа не стоит 5 т. р. В любом случае с чеком - в магазин. Написать заявление на имя Директора,

указать время, дату приобретения товара. Сроки ответа - от 2-недель, до месяца ( на возврат средств, или замену товара).