Какую книгу прочитать

Юсуп Магомедов Ученик (155), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Вот я посмотрел фильм После, и какую часть книги мне взять, чтобы было продолжение фильма, ну тип не было того, что было в фильме, а уже продолжение
Голосование за лучший ответ
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
После Щит и меч
читай Приказано выжить
Изольда Белые Руки Гуру (3846) 4 года назад
Серьёзно? после этого фильма захотелось продолжение? Точно под ником не скрывается 45-тилетняя недолюбленная мужчинами тётенька?
После ссоры - оно вроде бы называется.
А вообще это фанфик на "50 оттенков серого", которые выросли из фанфика по "СУмеркам". Рекурсия фанфиков
НикнеймПросветленный (24375) 4 года назад
А если и 45-летняя недолюбленная тетенька скрывается, тебе-то что? Комплексы, связанные с матерью что ли
Изольда Белые Руки Гуру (3846) подобные книжки пишутся такими тётеньками и издаются для таких тётенек, и мне грустно от того, что великовозрастные женщины, которые умеют и любят читать, берутся за такой шлак. Есть куда более художественная порнография, чем "После" или "оттенки серого" (то была не шутка про мамку, а намёк, что есть куда более качественная литература)
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Старый фильм "Путь наверх" по одноименной книге. А продолжение - книга "Жизнь наверху"