Помогите придумать название для частного медицинского центра.

Alexander Gurin Ученик (60), закрыт 4 года назад
Всем привет. Планирую открыть небольшой медицинский центр, где будут консультировать несколько (от 6 до 10) врачей разных специальностей. Помогите придумать короткое, оригинальное и запоминающееся название для такого центра. Предлагайте любые варианты, даже если вам покажется, что они не подходят.
Лучший ответ
Остальные ответы
izh_stv Гуру (4187) 4 года назад
Быстропомощь -но нужно показывать ето качественной работой
Просветленный (39028) 4 года назад
Цвет-Мед-Центр.
Чер-Мед-Центр.
Нерж-Мед-Центр.
.

итд...