Что можно понять о человеке по выражению его лица жестам движениям? Окаких чувствах можно догадаться по мимике человека

Кирилл Иванов Ученик (156), на голосовании 4 года назад
Что можно понять о человеке по выражению его лица жестам движениям? о каких чувствах можно догадаться по мимике человека? Приведите примеры из своей жизни
Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71452) 4 года назад
Читал, Что если человек тебя слушает, Чуть склонив голову набок (направо или налево) -- значит, он действительно слушает; внимательно слушает.
Если же слушает, Держа голову прямо -- значит, В действительности он и не слушает вовсе.
Спсб.