Что вам помогло бросить курить?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29044), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242931) 4 года назад
Время и сила воли - стальное желание бросить курить.. Я бросал курить постепенно уменьшая количество выкуренных сигарет. Всё растянулось на 2-а года, но до этого курил более 10 лет...
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29044) 4 года назад
Воли из-за частичной бессонницы как раз и не хватает. Но думаю только так надо бросать курить.
Остальные ответы
Zver Просветленный (23178) 4 года назад
Подзатыльник
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29044) 4 года назад
Ид и на ху й. Ханжа чвванливая.
Zver Просветленный (23178) Обоснуй
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29044) 4 года назад
Прошу прошения, не сразу понял, что имелось ввиду. Я думал мне подзатыльник. А это вам помогло бросить курить. Напряжённая неделя выдалась. Сори не хотел.))
Zver Просветленный (23178) Я так и понял, бывает, все нормально)
A Мастер (2184) 4 года назад
ничо не помогло до сих пор ричмонды фаню
LEGE artis Оракул (63733) 4 года назад
Отсутствие магазина. Жила в глухой деревне.