Кто сможет изменить цвет авто?

Андрей ыВВ Ученик (133), закрыт 3 года назад
Нужно что б эта машина была ярко красного цвета
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрн Мудрец (15917) 4 года назад
Фотошоп. Честно честно.
Андрей ыВВУченик (133) 4 года назад
у меня его нет и я не умею
♢_♢ Просветленный (36761) 4 года назад
Любой школьник, не пропускающий уроки, а также знания мимо ушей.
Азы работы в графических редакторах даются.
BazilioПросветленный (41981) 4 года назад
привет!..
.. а что сейчас в школах на информатике преподают фотошоп или еще какие-то программы?
(в моё время был только пайнт)
♢_♢ Просветленный (36761) Bazilio, в моё даже Пайнта не было, мы программы писали на Бэйсике :-/ порасспросила свою, в старой давали основы работы с графикой, в новой школе, говорит, так только... по верхам поскакали: немного анимации, даже Пайнт ужато минут за 10 прошли. Просто на ее знания ориентируюсь, а оказывается, ребенок самообразованием это всё имеет, плюс что-то от меня, когда спрашивает, но чаще сама всё находит. У нее в классе несколько человек на хорошем уровне с графикой знакомы, оказывается всё сами тесной компашкой изучили. Теперь понятно, почему она с межрегиональной технической олимпиады с первым местом вернулась, они где-то уже натырили лекции университетские..
Скрэтчер Мастер (1354) 4 года назад
Принимай работу. С тебя 5 тысяч!
Андрей ыВВУченик (133) 4 года назад
мама дорогая
Скрэтчер Мастер (1354) Согласен мама дороже 5 тысяч. Сойдёмся на десяти.
КотЭОракул (95027) 4 года назад
классно
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Принимай работу, с тебя 10 тыщ!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
..а почему она в угоне числится?.
я пробил номера.
Андрей ыВВУченик (133) 4 года назад
так я её угнал
Скрины делать не учили?!! Что за дебильная мода фотографировать монитор?!!
Сергей Искусственный Интеллект (283462) 4 года назад
Лехко воопще,
любой цвет за 5 минут
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312581) 4 года назад
Ярко красная. Даже на ночном шоссе.