Кто овну подходит?

Утром надо закаляться Ученик (163), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лера Оссман Знаток (484) 4 года назад
Я сама являюсь овном. Скажу честно, что это зависит от пола и "вкуса". Говорят, что идеальная пара овен и стрелец, но я их терпеть не могу. Можно попробовать овен и лев, но их самолюбие это что-то. Так же могут быть близнецы, но если вы нежизнерадостный и непозитивный, то и не пробуйте. Можно овен и скорпион, но в этом союзе тоже есть недостатки .
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21458) 4 года назад
Те кто идёт по 7дому и дсц в Натальной карте
Нептунянка Мыслитель (8271) 4 года назад
Если по Солнцу смотреть, то хорошая совместимость по напряженным аспектам, квадратура и оппозиция - с Козерогами, Раками, Весами. Также полусекстиль - с Рыбами и Тельцами. Ну и Овен с Овном очень хорошо, очень близки по духу.
Лера ОссманЗнаток (484) 4 года назад
Бл. Ты вообще шаришь в этом?...
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей.