можно ли заказывать посылки из китая сейчас?

руслан валынкин Ученик (125), закрыт 4 года назад
можно заказывать посылки из алиэкспресс,
я просто слышал что там у них в китайе сейчас какой то вирус ходит страшный и мне говорили, что тип нельзя заказывать, так как сам ещё схвачу эту заразу
Лучший ответ
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
тебя посодють за распространение коронавируса .
Trofim MeyerПросветленный (22915) 4 года назад
Уже статья такая есть?
Гусь Гусев Гуру (2674) Статья 205 УК РФ. Террористический акт .
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74286) 4 года назад
Не надо заказывать, где бы ты не был. Там вирус, нельзя.
Волчок, серый бочок Гуру (3423) 4 года назад
А ты не умеешь руки с мылом мыть или не в состоянии найти информацию о том, сколько этот вирус живой вне тела животных?
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
подожди пару месяцев, пока все уляжется.
Trofim MeyerПросветленный (22915) 4 года назад
В каком смысле - уляжется?
Игорь Колосов Мудрец (19365) Trofim Meyer, если из новостных заголовков уйдет тема вируса, значит, проблема с распространением болезни решена.
Илья Буэль Мастер (1149) 4 года назад
вирус не доживет до того, как прибудет в Россию