Зачем и для кого рекламируют банкротство на тв?

Спиногрызлик Оракул (78989), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
последний Пионер СССР Оракул (79928) 4 года назад
банкротство это уход от ответственности.. что является негативным фактором.. то есть тебе говорят вот можешь набрать долгов а потом обанкротится.. и выплачивать какой нибудь мизер.. банкротство есть удел ублюдков и воров ..
Остальные ответы
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Для народа, который погряз в долгах, а отдавать нечем.
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
так банкрот - это у кого всё продают с молотка
юля ... Оракул (64086) Это да, но жильё вроде тронуть не могут и зарплату тоже, а продают имущество на погашение долгов.
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
ну и хорошо!)
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
что бы удобней было продать твоё имущество а самого в вечное рабство отправить
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
а зачем мне такое нужно?
прикрой я атакую Просветленный (36251) Спиногрызлик, так это весь расчёт на лохов если у тебя ни чего нету с тобой не кто и разговаривать не будет
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
поясни ка мне, пришёл лох и говорит: спишите мне долги! что будет дальше с лохом?
прикрой я атакую Просветленный (36251) Спиногрызлик, проверят есть ли на нём недвижимость, авто или ещё какая собственность что можно реализовать, продадут долг отдадут банку а остальное заберут себе, так человек всё тоже самое может сделать сам продать погасить долг и у него ещё деньги останутся
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
Вот! И нафига этот росбанкрот тогда нужен? это хуже коллекторов получается для людей (
прикрой я атакую Просветленный (36251) Спиногрызлик, это чистый разводняк что бы чела вообще без штанов оставить
Хорон Мыслитель (9002) 4 года назад
Любителям смотреть "тв"))