Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто вижу женщину на своем мкр- районе.. лет 35.. вечно пытается заглянуть мне в глаза, словить мой взгляд.. Как я пон

Дмитрий Александров Знаток (264), закрыт 4 года назад
...понял флиртует ) Сегодня видел ее с ребенком.. пацан лет 14.. чуть меньше меня )) (Шучу) Женщина красивая, стройная, фигура спортивная.. волосы ухоженные, красивые...
Мне 31.. выгляжу нормально.. Вопрос... Если я захочу ее.. теоретически я не должен ухаживать, дарить подарки ?)) Ей и так бонус.. МЧ, моложе ее ...так еще и не какой -то алкашь )) А спортивный парень... номер в отеле в самый раз... вино, конфеты.. ?))
А подарки.. олени только носят...
Лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Чё случилось.. с миром..
Дмитрий АлександровНовичок (0) 4 года назад
Я сам не знаю.. я всего лишь изредка пытаюсь подстраиваться под него...
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284774) 4 года назад
всё правильно ты понял, на отель можно не тратиться, вдуй ей прямо в подъезде
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Жмот какой ты.... ужс
Dima SorokaУченик (8) 4 года назад
А что подармоь, что бы адекватно ? ))
Dima Soroka Ученик (8) Подарить
Elena Профи (849) 4 года назад
Для нее ваш возраст скорее минус, нежели плюс. В 35 женщины в большинстве своем уже ищут постоянных, надежных партнеров, а не одноразовых развлечений. Хотя и второе не исключено. Но в 35 многие женщины понимают, что время уходит. А она возможно еще захочет родить общего с новым мужчиной ребенка.
А подарки - это на ваше усмотрение. А для женщины подарки - один из признаков того, как мужчина к ней относится.
Дмитрий АлександровЗнаток (264) 4 года назад
Под подарком не подразумевается жадность.. А скорее для ясности понимания.. что от мужчины нужно.. он сам или ресурсы..