Помогите распланировать маршрут по Италии на 10 дней. Вылет (обязательно) из Катании (Сардиния)

Ann Vek Гуру (4148), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
(Кроме Сардинии)
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Платно?
Или бесплатно за вас подумать нужно?
С К Ученик (217) 4 года назад
Катания - это Сицилия.
Яна .... Оракул (72448) 4 года назад
Аффтар, растрою Вас немножко)) Сокрытие ответов не дает их комментировать, но прочитать их можно. И назвать неполезным ответ, что Катания НЕ на Сардинии - это... кхм.... ну, ладно.
А планировать идите в ближайшее турагентство и, либо выбирайте из имеющихся программ, либо составляйте индивидуальный тур. Первый вариант обойдется в стандартную цену, второй - куда дороже, ибо за Вас всё сделают сотрудники агентства.
Елена Кулагина Оракул (57589) 4 года назад
Катания? на Сардинии??? это новость! Летите в Милан и медленно спускайтесь на юг.... Верона, Венеция, Болонья, Пиза, Сиена, Флоренция, Рим, Неаполь, Соренто,,,, там и до Катании рукой)