Устроюсь ли я на работу?

александр бурков Ученик (196), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите устроюсь ли я на работу что то не везет в последнее время, спасибо. Александр 5.07.1985
Голосование за лучший ответ
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) 4 года назад
Твои финансы зависят от твоего эмоционального фона, от того как с женщинами взаимодействуешь. Работа по справедливости - ты хитришь, поэтому и получаешь такой результат. Идёшь на заманчивое предложение лёгкого заработка, не исполняешь свои обязанности, Надо поездить поискать и будет работа - сейчас ты в бездействии и не видишь шанса, опять эмоции. Там будет конкуренция на работе, возможно карьерный рост, но если будет обман с деньгами связанный от тебя - можешь влипнуть. Тогда и женщину встретишь когда карьерный рост будет или благополучие наладится.

На перспективу кстати есть брак или будет, но чтобы он был, нужно создать равноценный обмен в отношениях, брать ответственность, делиться равноценно всем в отношениях и деньгами обеспечивать. В этом смысле к отношениям ты не готов, печалишься об утраченном если были отношения, морально убит. Надо накопить силы для начала и восстановить благосостояние.
александр бурковУченик (196) 4 года назад
Ни слова правды.. никогда не хитрил и был честен.
Голос Души Ученик (112) 4 года назад
Еще месяца 2-3 до трудоустройства
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (108) 4 года назад
Вам выпала карта - Шут – быстрые деньги.