Военная служба по контракту

ыыы Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, сегодня пришёл в военную часть брать отношение, мне сказали идти в отдел кадров, зашёл туда сказали какие есть вакансии, я выбрал, мне стали делать отношение, почему не спросили был я судим когда-то или нет, почему они сразу отношение дают? И как потом быть, вдруг они начнут предъявлять, почему в отдел кадров не сказал про судимасть которая была раньше?
Голосование за лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28353) 4 года назад
Про твою судимость узнают, когда сделают запрос в ИЦ и ГИАЦ, отношение это не та бумага которая раз и навсегда ставит точку в твоем поступлении на службу, а лишь промежуточное звено.
ыыыУченик (136) 4 года назад
В военкомате моего знакомого сидит друг Начальник комиссариата, он сказал примет бумаги, поэтому сижу сейчас и думаю, что дальше будет
Руслан Исмаилов, пойдёте потом вместе под статью.
Просто дед Искусственный Интеллект (544726) 4 года назад
Если есть судимость, то об этом нужно сразу заявлять, что бы потом не было так грустно, когда вас с военкомата отфутболят. А они отфутболят обязательно!