Как испортить телевизор так, чтоб потом с лёгкостью востановить?

Григорий Астральный Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Какую деталь надо вынуть из телевизора, чтобы он стал очень плохо показывать, а потом вернуть на место и чтоб всё сново заработало как прежде?
Голосование за лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
Родителям решил отомстить? Понятно. Но я террористам и диверсантам не помогаю.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Иголку в кабель воткни через центр
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Думаю ты торчёк, который хочет родителей развести на деньги за ремонт тв.
Профессор Лебединский Оракул (83905) 4 года назад
Запросто! Подсветку матрицы вытащи .