Найти Хорошую Работу

Андрей Пчёлкин Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Мне 33 года в 2004 я закончил 9 класс и больше ничего ни института не курсов ничего

Куда мне можно пойти работать без образования и умения и навыков?
Голосование за лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19364) 4 года назад
16 лет после института чем занимался?
Андрей ПчёлкинУченик (139) 4 года назад
Ещё раз почитай вопрос или очки одень.... Я не был в институте...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 4 года назад
Тээээээксь, а сколько раз на 2й год оставался?
Александр Большов Знаток (334) 4 года назад
Не знаю даже... Ну разве что грузчиком, дворником, кассиром. Я с тобой кстати одногодки, с вышкой, есть некоторые знания и навыки и то было тяжело найти нормальную работу...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484450) 4 года назад
В дворники.
Большая лопата, бери больше, кидай дальше.
Будешь на воздухе весь день, избавишься от
своего ананизма-скачать с ю-туба и прочего...
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
а с 2004 года вы лежите на диване и плюете в потолок?
Юрий Хабибуллин Ученик (139) 4 года назад
Она везде есть, стоит только поискать. Я вот в сети магазинов Да работаю - продукты вкладываю, пробиваю. Тяжеловато на ногах конечно, зато зп того стоит.