Срочно! Можно ли заменить книгу другими средствами обучения? Как минимум 5 аргументов

Человек Волшебник Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Можно ли заменить книгу другими средствами обучения? Как минимум 5 аргументов.
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235789) 4 года назад
видео лекцией можно
устным объяснением
максим максим Ученик (10) 2 года назад
Книгу можно заменить компьютером только тогда сам ПК станет книжкой, вместо бумажного текста будет электронный, так или иначе текст надо читать и запоминать