Вопрос про Алиэкспресс

Джейн Слоан Гуру (3250), закрыт 4 года назад
Я тут думала. Кто-нибудь знает откуда отправляются товары? Они прямо с Китая идут? Передается ли через посылки вирус, о чем постоянно говорят сми про этот вирус? Заказала товары на Алике, я же могу не волноваться?
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Да, прямо из китая, прям китайцы их и упаковывают сами
Я бы смело заказывал, ничего такого особо страшного не вижу в этом вирусе
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
пока дождетесь посылку, вирус сдохнет от голода )
---
или от старости ))
A Мастер (2187) 4 года назад
чел, я тоже в Китае заказал видеокарту (она еще и воздух гоняет который возможно вирусы содержит) крч на магистралях сортировщики маски носят, очковано канешно но я думаю он сдох скорее всего по дороге
AМастер (2187) 4 года назад
бояться нечего
Saint IIОракул (92854) 4 года назад
Сюрприз, вирус не может умереть, он и так не живой)
A Мастер (2187) втфффффффффффффффффффффффффф, а его завалить нельзя?
Джейн СлоанГуру (3250) 4 года назад
Я думаю, что вирус будет до лета. Просто тоже немного страшно.
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
Если заказала уже, то остаётся только надеяться, что посылка не из Уханя. А я пока бы воздержался от покупок.
Zver Просветленный (23131) 4 года назад
Передаётся воздушно-капельным путём (прямой контакт), пока доедет он погибнет, ну для страховки если вещи постирать, если побрякушки протереть одеколоном, спиртом, духами и т. д
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
А в твоём представлении Китай, это такой магазинчик, а Ali Express - галантерейный отдел в нём? Ошибаешься, Китай чуток побольше, а продавцы Ali Express распределены по всему Китаю, а заодно Гонконгу и Тайваню.