Не запускается PUBG Lite

AzZoTTi2013 Ученик (184), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Прошу помощи у вас, ребят. У меня не запускается пабг лайт. Я его установил, нажимаю в лаунчере кнопочку НАЧАТЬ, после чего просто написано ЗАПУСКАЕТСЯ и ничего не происходит
Дополнен 4 года назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Алекс МУР -VV- Беляев Ученик (159) 4 года назад
Попробуй перезагрузить компьтер, если не помогло, попробуй переустановить ПУБГ ЛАЙТ!
AzZoTTi2013Ученик (184) 4 года назад
Перезапускал комп и переустанавливал пубг лайт! Нет толку вообще
Алекс МУР -VV- Беляев Ученик (159) Я сделал так, запустил лаунчер от имени администратора, зашёл в аккаунт, свернул лаунчер, зашёл в папку pubg lite - client - запустил pubglite, exe от имени администратора и все поперло
Евгений WARKANЗнаток (251) 4 года назад
Там есть кнопка проверить и починить или типа того, проверь
AzZoTTi2013Ученик (184) 4 года назад
Та и это уже несколько раз проверял и чинил. Вообще полный ноль. Не помогает
Остальные ответы
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 4 года назад
Напиши характеристики своего компьютера
AzZoTTi2013Ученик (184) 4 года назад
норм характеристики
Ryzen 7 2700 3375mHz
RTX 2060
16 gb 2400
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) А что ты с таким компом делаешь в Pubg Lite? Мне кажетстся ты врешь, сделай скриншот
AzZoTTi2013Ученик (184) 4 года назад
Я не вру зачем мне это. Мне надо реально помощь. мне Интересно стало поиграть в пабг лайт, захотел поиграть и всё. Вот, я нажимаю запуск и ничего не происходит
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) Систему ничего не грузит? Может антивирус там жесткий диск насилует?
AzZoTTi2013Ученик (184) 4 года назад
Нет, всё норм
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) Ты сверни игру и смотри в Диспетчере задач, во вкладке "Производительность" , что сильно грузило систему. Там будут видны последние 30 секунд...
AzZoTTi2013Ученик (184) 4 года назад
Та ничего вообще не грузит. Всё работает стабильно в простое
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) Не в простое, а когда игра тормозит, сверни и глянь в Диспетчер
AzZoTTi2013Ученик (184) 4 года назад
У меня она не тормозит. Оа НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ даже. Я про пубг лайт. Прочти мой вопрос
MAKAR ZERKAL Знаток (250) 4 года назад
Там вроде бы есть кнопка в клиенте "починить" попробуй нажать, а также напиши в тех. поддержку