Легковой Двухосный прицеп или одноосный что выбрать.

Егор Гуру (3105), закрыт 4 года назад
Кто скажет как ведёт себя двухосный прицеп на дороге, всегда таскал одноосный, теперь пришло время поменять его на новый и вот думаю какой взять и склоняюсь к двухосному, только вот никогда с ним не ездил и незнаю как он себя ведёт на трассе. На легковой автомобиль.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
На жигули, трактор К-700 или на мерседес актрос?
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Ещё длину прицепа не уточнил и какой тягачь, можно и трехосный и четырёх с ленивцем зацепить
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
смотря что возить собрался и что за корыто.