Инспектор ДПС составил протокол о нарушении ПДД

Сергей Гуру (3421), на голосовании 4 года назад
(остановка). Водитель указал в протоколе свое несогласие. Кто имеет право рассматривать это дело? Тот же инспектор единолично может?
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
На административной комиссии в отделе гибдд
Руди Искусственный Интеллект (134792) 4 года назад
он может постановление вынести если ты согласен с нарушением а если нет то рассматривает адмпрактика
Жук Гений (64891) 4 года назад
оспаривают в суде, а кто там у них будет рассматривать, тебя не должно волновать.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Нет конечно не мент сотркдн к дпс, правильно это делается так-водитель не могла ен с нарушением и соответственно отказывается от подписания постановления о нарушении, тогда инспектор составляет протокол на разбор полётов по месту жительства к начальнику ГАИ и в нем указывается время и дата комиссии, а водитель должен попросить у них бланк для пояснений, эти бланки есть в каждой патрульной Маш не и пока мент составляет протокол на разбор полётов, водила собственноручно заполняет бланк о пояснения, в нем коротко, но ясно указывает причину не согласия с нарушением, а потом устно на комиссии объясняет это же и если ему уда ться доказать согласно пдд, что мент был не прав, то про окол о нарушении (не подписанный) анулируеться начальником ГАИ. Личный опыт и не однажды, это закон парни
Next Мудрец (16726) 4 года назад
Вызовут в ГИБДД, кстати можно с собой взять адвоката, разговор будет сразу другой