Помогите пожалуйста! срочно

Алекс МУР -VV- Беляев Ученик (159), на голосовании 4 года назад
Мне сегодня приснилась девушка которую я люблю она призналась в любви мне А что это означает?)
Голосование за лучший ответ
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 4 года назад
Это ничего совершенно не означает.
Сны о любимых во сне, никогда ничего не значат, это просто срабатывает ваше желание во сне, не более
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (106) 4 года назад
Вам выпала карта - Страшный Суд – стабильное финансовое положение.