Я в данный момент слушаю красивейшую музыку - Arch Enemy - Bloodstained Cross,а что сейчас слушаете вы? Вот прям сейчас

Residents Air Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
У Лукоморья дуб зеленый (бабушка укладывает внука спать)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 4 года назад
Я смотрю (и слушаю) по ТВ свои любимые местные новости :)
Елена Власова Искусственный Интеллект (156252) 4 года назад
Мы с ученицей и с сынулей разучиваем песню из кинофильма "Тегеран-43" Вечная любовь на русском и на французском языках. Хотим выступить весной на отчётном концерте нашей гимназии.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Третья планета от Солнца.
Это никому не известный русский исполнитель. Очень похоже на Klaus Schulze
MuzOboz Мастер (1158) 3 года назад
в плейлисте играет швейцарская группа с женским вокалом - Dead Venus, рекомендую!