Посылка из Китая

Татьяна Знаток (297), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Кто уже получал посылки из Китая с января 2020г? Не страшно? Что делать если посылки уже идут? Заказывала в конце декабря начало января ещё не было известно о коронавирусе этом. Блин, что делать то теперь? Не забирать?
Лучший ответ
GM Мудрец (15266) 4 года назад
Если бы через посылки было так легко подхватить короновирус, уже бы пол-России полегло. Есть конечно вероятность, но как мне кажется настолько ничтожная, что скорее козырёк свалится подъездный. Для успокоения дать проветриться на свежем воздухе пару часов, чтобы даже тот самый вирус, который где-то забился в той самой недосягаемой щели разрушился... Но уж если и тогда не прокатило, значит судьба.
Остальные ответы
who09 Знаток (457) 4 года назад
не думаю. что он передается через посылки...
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
Говорят, вирус через вещи не может передаваться
Волчок, серый бочок Гуру (3423) 4 года назад
Что за бред? Ты руки с мылом мыть не умеешь?
Ты хоть, ради расширения кругозора, почитай сколько этот вирус живёт вне тела животных.
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
инкубационный период вируса максимум длится 12 дней. без носителя и того меньше 2 дня.
так что не сцы !
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268332) 4 года назад
.Люди! Не гоните пургу. Вирус, вне носителя, живёт 2 суток.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Какая то журнашлюшка услышала слово "короновирус", а остальные бараны дружно подхватили, не подозревая, что "корона" - всего лишь форма вируса под электронным микроскопом, и к этой группе относятся ВСЕ вирусы, вызывающие ОРВИ (ОРЗ).