Что значит статус заказа?

Палено) Мудрец (15283), на голосовании 4 года назад
Деньги списались. У кого такой был на Алиэкспресс?
Переводить я и без вас умею. просто почему именно красным выделено?
Голосование за лучший ответ
Ольга Знаток (274) 4 года назад
Вероятно что из за нового года дальше товар не оформляется, то есть система только смогла выдать что товар оплачен и платеж прошел - но дальше продавец уже должен подтверждать заказ и отправлять его, а сейчас Нг, все не работают до примерно 10-ых чисел