Что самое сложное в просмотре аниме?

Elon Musk Мастер (1840), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Smitt06 Оракул (55478) 4 года назад
Сдержать приступ тошноты
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Проникнуться японским стилем повествования
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986) 4 года назад
Найти что-то годное... через некоторое время это становится проблемой
Никита Орисо Знаток (380) 4 года назад
Не дропнуть тайтл на скучных сериях
лидочка Знаток (490) 4 года назад
если человек не усидчивый, то очень сложно досмотреть до конца и если аниме не интересное, то логично - не досмотришь.
KoTopblu_Ceu4ac_4ac Профи (820) 4 года назад
Понять. Понять, что это нискобюджетеная параша и есть куча альтернативного контента под каждый вкус.
Самое сложное, расширить рамки восприятия и заставить себя посмотреть, что то неизвестное и даже случайное. После чего осознаешь что это как просрочка по акции в Пятёрочке для любителей Соловьёвких шоу.
Говорю как бывший анимешник и хиккан
Алексей МоисеевОракул (74751) 4 года назад
В первую очередь, ты говоришь как невежда. То что осознал, что смотрел мусор характеризует именно тебя на этапе развития, а никак не аниме...
KoTopblu_Ceu4ac_4ac Профи (820) Есть такое слово как дурновкусие
Makar Parshin Просветленный (21517) 4 года назад
Напишу в инсте, что Илон Маск оказуется ещё и аниме смотрит.
Elon MuskМастер (1840) 4 года назад
Makar Parshin Просветленный (21517) Elon Musk, Не я ссусь, слишком много фанатов (!!!)
Алексей Моисеев Оракул (74751) 4 года назад
Самое сложное принять логические несоответствия в сюжете, возникшие под влиянием прочно укоренившегося синтоизма. К счастью, это встречается не часто...