На фоне какого здания акробатический этюд?

Ягодка Высший разум (200064), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169819) 4 года назад
Оперный театр в Кошице является государственным театром, это один из наиболее красивых театров Словакии. Расположен он в самом центре города на улице Главна, а точнее, прямо посреди нее. Здание театра в городе Кошице было построено в 1899 году в популярном тогда стиле необарокко. Если присмотреться, то все театры конца 19 — начала 20 века между собой довольно похожи. Они снаружи богато украшены скульптурными композициями, колонами, окрашены в светлые песочные тона. Архитектором театра в Кошице выступил Адольф Ланг. Новое здание построили на месте более старого театра 1788 года постройки. Фасад театра украсили скульптуры на театральные темы (сюжеты взяты из разных театральных постановок). На крыше театра находится скульптура утренней зари с факелом. Внутри театр богато украшен лепниной, а его потолок расписан фресками на тему известных мировых произведений (Ромео и Джульетта, Отелло и др.). Перед зданием Кошицкого театра находится поющий фонтан. В театре имеется основная сцена и две малых, они расположены в других здания по улице Главна. В Кошицком государственном театре показывают драматические спектакли, комедии, балет и оперы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кошицкий_государственный_театр
http://mashapasha.com/europe/koshice/opera/
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166553) 4 года назад
Оперный театр в Кошице.
Источник: Второй
ЯгодкаВысший разум (200064) 4 года назад
Спасибо!