Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По вопросу о гормонах.

Хироки Гуру (4271), закрыт 4 года назад
правда ли что от недостатка женских гормонов мужчина приобретает в последствии импотенцию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Ты все смешал в кучу. Что ты имеешь ввиду? Разберись в вопросе. Читай по теме.
От гормонального дисбаланса действительно могут быть саааамые разные последствия, в том числе и импотенция.
А как ты предполагаешь из организма убрать женские гормоны?
ХирокиГуру (4271) 4 года назад
..из организма женского их не убрать.. Меня интересует то при каких обстоятельствах мужчина их получает, а в случае если не получает, то чем это может обернуться.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Мужчина их не получает, а вырабатывает. Про баланс инь и янь слышал? Женский организм тоже вырабатывает тестостерон и это необходимость. В гормональную систему не лезь. Читай. Например, для чего мужчине пролактин: https://mzdorov.com/andrologia/gormony/prolaktin-u-muzhchin.html Гормональный дисбаланс может обернуться чем угодно, это непредсказуемо, даже грамотный эндокринолог может что-то не учесть.