почему на работе про меня сплетни собирали и докладывали начальству

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Love Мастер (2202) 4 года назад
обычно такое происходит чисто в женском коллективе
Остальные ответы
Никита Орисо Знаток (380) 4 года назад
Потому что с суками ты работал (а).
Елена Искусственный Интеллект (290173) 4 года назад
Вот такая вы интереснейшая личность, оказывается...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
видимо, много рассказывали о себе или позволяли о других высказывания
Василина Ольховская Знаток (460) 4 года назад
Коллектив попался не особо вам, может смените работу, если тяюжко? Мне только на третьей работе в супермаркете Да удалось в нормальный коллектив попасть