Нужна стиральная машина. Сейчас очень серьезная скидка на стирально-сушильную. Сушильной пользоваться не будем точно.

Sun Sunshine Мастер (1913), закрыт 4 года назад
Какие минусы стирально-сушильной по сравнению с обычной стиралкой? Очень давно где-то встречала упоминание, но вспомнить не могу никак. Спасибо!!!
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125373) 4 года назад
Плюсов больше, чем минусов, но всё зависит от качества изделия. Кто производитель стиралки?
Sun SunshineМастер (1913) 4 года назад
Спасибо за ответ! производитель - БЕКО.
нас минусы интересуют, какие могут быть плюсы, если НЕ будем использовать, как сушилку?
Спасибо!!!
val Искусственный Интеллект (125373) У БЕКО слабенькие подшипники бака, не советую ставить обороты выше 800, это позволит значительно увеличить срок службы. Ещё обратите внимание на программы, есть ли там программы без сушки, сколько их, подходят они вам или нет. Бывает так, что люди покупают стиральную машину, а там нет программы быстрая стика 30мин или 15мин или ещё каких-то, на которых они привыкли стирать на предыдущей машинке.
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62700) 4 года назад
Увеличено энергопотребление, высока стоимость ремонта
Sun SunshineМастер (1913) 4 года назад
То есть если только стирать, то все равно больше электричества берет, чем просто стиралка?
Спасибо!!!
Иван Иванов Оракул (62700) Сушка будет потреблять дополнительно