Возможно ли взять кредит на погашение в микрозаймов если есть справка о доходах?

Максим Фролов Ученик (3), закрыт 3 года назад
Есть просрочка в мфо, работаю на официальной работе есть справка НДФЛ
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221465) 4 года назад
Банк обратится в бюро кредитных историй и может вам отказать в выдаче кредита.
Остальные ответы
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 4 года назад
Очень пространные формулировки "кредит", "справка", Вы бы написали сколько нужно у банка, и сколько должны МФО, а так же как давно работаете на оф. работе.

Общаться нужно с юристом банка, прямо ему объяснить что имея норм. работу хотите понизить себе высокий % кредитом, который планируете исправно выплачивать. Но сам факт обращение в МФО говорит о присутствии вредных привычек, и как следствие, возможной потери работы, с которой планируется платить кредит, так что... Лучше найти ещё две полставки работы и выплатить с них свой "МИКРО" займ с архи-супер-мега- космическими %-ами. Зато научитесь пахать и, как следствие, откладывать деньги.