Если брак зарегистрирован в России, муж гражданин России, жена с Европейским гражданством.

МЕЛОЧЬ Мудрец (14669), закрыт 4 года назад
Она живёт в Европе. Может ли муж без её ведома взять кредит? Дадут ли ему?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 4 года назад
можете, но в случае развода доказать что жена пользовалась кредитом не поулчится, придется все оплачивать и возвращать самому
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648209) 4 года назад
для этого в России не нужно согласие жены.. какие законы в Европе неизвестно.
МЕЛОЧЬМудрец (14669) 4 года назад
В таком случае, её обязывает выплата кредита?
Серый Искусственный Интеллект (221831) 4 года назад
Деление кредитов, долгов, накоплений, имущества при разделе совместно нажитого в браке имущества.
Кайно Блэк Просветленный (21275) 4 года назад
Что за страна такая Европа? нет такой страны! Есть Германия, Англия, Испания, Италия, Франция и так далее, как раз и составляющее Европу.
А кредит взять может