Можно ли лучше сделать тени в Фотошопе.

Илья Долонский Ученик (96), закрыт 4 года назад
Я только начинающий фотошопер, поэтому кто-то знает можно ли тут сделать тени на теле и каким образом? Просто отрисовывать или есть какой-то ещё способ?
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (122352) 4 года назад
Ужас какой... По краю пройти пальцем - слишком резкий разрыв. Низ платья делать не заливкой (!!!!) а штампом или накрайняк копипастом сверху...
Илья ДолонскийУченик (96) 4 года назад
Так я так и делал, но там слишком много разных оттенков, поэтому видны швы и никак так не сделать, пришлось закрашивать.
www www Искусственный Интеллект (122352) по швам уже идти штампом.... Штамп вообще идеальный инструмент где надо сохранить текстуру....
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Гуру (4519) 4 года назад
а чё жопа ромбом выпирает?
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
CTRL+T на сумку.. Ставишь ниже слоя самой сумки.. Залить чёрным.. Ну а там по вкусу.. Сдвиг, трансформация, размытие и непрозрачность и тд..
Обманутый президентом Просветленный (36728) 4 года назад
собрал екшен по частотке делается такое за три секунды..
Илья ДолонскийУченик (96) 4 года назад
Красава, а так не умею представь себе.