Рад, что Химки Талалаева уволили! Этого нытика. Всегда ему судьи виноваты, если проиграли...

Филипп Иванович Ученик (190), закрыт 4 года назад
Химки - Ротор. 0:2. Проиграли вчистую. Но начинает обвинять сначала судивших рефери. Потом Остапа понесло... Начинает обвинять всех, включая президента Ротора, обвиняя в подкупах.
Ему всегда вечно все виноваты - но не он.
Я не прав?
Лучший ответ
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
Во первых его не уволили, а он сам ушёл со злости потому как много сделал
для клуба, если бы не он, Химки бы не были наверху таблицы, он грамотный спец.
Андрей Талалаев ушёл из ФК "Химки" после того, как ему руководство сообщило,
что денег на РПЛ у клуба нет.
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 4 года назад
сёма иди спать
Филипп ИвановичУченик (190) 4 года назад
Федя проснулся? Как головка после вчерашнего?
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) Филипп Иванович, сёма иди спать
Филипп ИвановичУченик (190) 4 года назад
Я тебя трогал?
Не уймёшься, что твою жену выебал...?
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) Филипп Иванович, сёма иди спать