Какая обувь в тренде этой весной?

Рита Романенко Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
не изучала особо вопрос, но высокие сапоги точно тренд весны 2020
( не ботфорты )
88 x8 Ученик (102) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретала на портале kakadu.ru/ обувь какаду на данный момент обувь этого бренда находится в тренде также в тренде сейчас ботильоны от гуччи
Ольга Фадеева Ученик (122) 4 года назад
Казаки, я очень надеюсь что казаки! Я их из расчета, что они будут в тренде купила Тофе, мечтаю скорее надеть, такие крутые и удобные