как оформить на себя дом купленного по жилищному сертификату на четырёх членов семьи ?

Олег Сарапийчук Ученик (90), закрыт 4 года назад
в 2002 году был куплен дом по сертификату на четырёх членов семьи .Прожил в доме 12 лет я один . Развелись 8 лет назад . Я хочу выплатить 3/4 доли и оформить дом на себя . Вопрос в сумме выплаты . По каким расценкам рассчитывается цена дома ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 4 года назад
Все взрослые и дееспособные? За сколько продадут- за столько и купите
Серый Искусственный Интеллект (221944) 4 года назад
Статья 250 ГК РФ для всех собственников вам в помощь.
Просто дед Искусственный Интеллект (546846) 4 года назад
А при чем здесь раздел военная служба? Есть же раздел жилищное право!