СТАРЫЕ ТРЕШ ФИЛЬМЫ

Эдгар Спартак Ученик (124), закрыт 4 года назад
Постоветуйте старые жуткие треш фильмы ужасы про маньяков либо кровище про жуткий людей старые американские фильмы очень старых годов если интересные то можно черно белые. Годов так 1960 - 1990. Например «Демоны», «Техасская резня бензопилой» именно самый старый фильм. Или по типу 25-ый кадр. Психоделика.
Лучший ответ
Иван Руденко Просветленный (21531) 4 года назад
Посмотри фильм "Полуночный экспресс", он где-то 76-78 годов. Там правда нет этой кровищи, но... в напряге держит реально!
Есть фильм "Плата за страх", года 53-54 и его ремейк "Колдун" (Sorcerer) 1977 года. Реальный напряг, но правда сначала туго сюжет разворачивается.
Остальные ответы
Ivanov Ivan Мудрец (15301) 4 года назад
Живая мертвечина (1992)
Влад Воронов Ученик (102) 2 года назад
1)"Человек за солнцем" 1987
2)"Кровавый пир"1963