Если комиссоваться после 3х месяцев службы в связи с рождением ребёнка, нужно ли будет дослуживать оставшийся срок?

Анна Романова Ученик (92), закрыт 4 года назад
Как комиссация отмечается в военном билете и как влияет на трудоустройство?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Насмешили... комиссация с рождением ребенка не предусмотрена, это не болезнь.
Анна РомановаУченик (92) 4 года назад
Ну посмейтесь
Комиссуют не только по болезни
Анна РомановаУченик (92) 4 года назад
С официального сайта Министерства обороны РБ
Если вы с РБ, то зачем вы спрашиваете на российском ресурсе? Откуда нам знать что там у вас за законы? В РФ такая комиссация Законом не предусмотрена. Да и не комиссация это вовсе, а просто досрочное увольнение по семейным обстоятельствам.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
Раньше говорили"Две стадии идиотизма-жениться до армии и в армии"видимо появилась третья... с чем и поздравляю!
Анна РомановаУченик (92) 4 года назад
Эм... а что тут такого?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) Анна Романова, ну дебильный вопрос!! Если служит мужик - комиссуют только ПО ЕГО ЗАБОЛЕВАНИЮ. Если служит женщина, она просто уходит в декретный отпуск - ВСЁ!!!
Константин Л.Оракул (80515) 4 года назад
Если ваша ЗАКОННАЯ жена родила вам ВТОРОГО ребёнка, то вас просто уволят из армии. Это не комиссация.
Если же родился первый ребёнок - то будите служить дальше, никто вас не уволит раньше чем положено.
Рыжик Мурло Профи (525) 4 года назад
Надо 2-их детей! С одним придётся отбыть весь срок....