Парень подкладывает девушку под друга!!!

Rika Rika Ученик (91), закрыт 4 года назад
Друг любовника стал чаще общаться со мной. И вроде как мой любовник не против, но он не знает что это достаточно часто, но не против поверхностного общения. Меня познакомил со всеми давно и работали вместе с его друзьями. Вроде как, что мои друзья- твои друзья. Этот друг рассказал про проституток давным давно ( но при мне было). Про его не очень хорошее отношение ко мне. Но говорит, что сейчас не изменяет мне, хотя многие моменты говорят об обратном. А МОГУТ ОНИ быть ЗАОДНО? Друг его говорит гадости чтобы я бросила своего любовника ( говорит что бросай и мужа и любовника и будь со мной, хотя намеков с ним никаких на интим нет и не было, мне он как источник информации интересен) НО!!! Любовник рассказывал, как когда- то давно свою любовницу другу передал после расставания. И вообще находил женщин и делился ими с друзьями. Но меня не отдаст, тк я его и он меня любит. И другую ещё пристраивал, но уже замуж хотел выдать. Ваше мнение??? Любовник при этом планирует со мной отдых летом и этот друг это подтверждает. Как мне все понять?
Дополнен 4 года назад
Они заодно или нет? Как это понять?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 4 года назад
Если друзья, да.
Rika RikaУченик (91) 4 года назад
Да, что они заодно?
Green Box Искусственный Интеллект (151766) Очень вероятно.
Rika RikaУченик (91) 4 года назад
Значит мой любовник хочет расстаться со мной, но не напрямую! А друг будет мне инфо сливать компромат! Так?
Rika RikaУченик (91) 4 года назад
Чтобы я бросила его сама.
Остальные ответы
Essor Shimp Гуру (3278) 4 года назад
пошла по рукам короче ты
Rika RikaУченик (91) 4 года назад
Вопрос про заодно они или нет? Я не спрашивала по рукам или нет
Костик Королёв Мастер (1773) 4 года назад
Имеет какие то планы. Нужна для каких то целей