Куда можно использовать воду от замачивания гороха? Был бы огород, удобрить можно было, а так..

Маринка Мыслитель (8561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Пелевин Гуру (2922) 4 года назад
От замачивания в воде не появились удобрения, так что полезность ее использования довольна спорна.
Николай СмирновУченик (102) 2 года назад
не знаешь не пиши да же просто вода из скважины уже какой то процент минеральных удобрений
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Под окном на улице цветочки удобрять...
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Выставить на авито объявление и продавать. Либо самогонку ставить на этой воде
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Туда же, куда и бульон от сваренных яиц.
МаринкаМыслитель (8561) 4 года назад
Хоть и немного но в воде после свареных яиц тоже имеется кальций и точно знаю идёт на полив цветов к примеру.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Читаю и удивляюсь, какая же я транжира. Люди вон воду от гороха и от сваренных вареников не знают куда деть....
МаринкаМыслитель (8561) 4 года назад
Ну если так глобально мыслить может быть. В Африке точно от недостатка воды плохо. Мне просто стало интересно.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Это уж сверхжадность
МаринкаМыслитель (8561) 4 года назад
Причём здесь это? Мне просто стало интересно. Ненужно надумывать того чего нет ????
Ольга Искусственный Интеллект (477427) Это вы ерунду надумали Вот и реакция
ОльгаИскусственный Интеллект (477427) 4 года назад
ГОрох сам воду набирает НИчего из него не выделяется
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Говорят, на воде после варки макарон получаются вкусные блины, а на рассоле-печенье. Вот про горох не слышала.
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
ой, вот только на рассоле не вздумайте печенье делать. Таааакое г.... получается... Мы в молодости делали - никому не понравилось.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
китайцам продать. как химическое оружие. все нитраты в этой воде остаются. еще лучше как закипит первую воду слить.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 4 года назад
А сейчас война что ли??? Или голод начался???? Мы такую воду от замачивания разных круп или варки яиц, макаронных изделий и т. д. просто выливаем в раковину или унитаз. По вашему это недопустимое расточительство продуктов питания????)))