Налоговая декларация 3 ндфл

miss_berd Ученик (203), закрыт 4 года назад
Подала неделю назад декларацию 3 ндфл на имущественный вычет ходила лично в налоговую, мне сказали что данные по декларации будут отражены в личном кабинете, но никаких данных о ней до сих пор нет! Стоит ли беспокоиться, может быть вообще декларацию не приняли? После принятия у меня декларации никакой документ мне не выдали...
Лучший ответ
Елена Оракул (72196) 4 года назад
Если подавали лично, в налоговой, вам должны были дать документ, что декларация и документы к ней приняты. В личном кабинете данные могут появиться не сразу
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233798) 4 года назад
есть сроки проверки, что дёргаться..