В супермаркете было куплено 2 пачки молока, одну выпили сразу, а вторую - достали через 2 дня, но там уже была какая-то

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
масса, которая даже не выливалась из горлышка (типа простокваши, но пить нельзя). В магазине сказали, что товар скоропортящийся, и поменять они не могут, пришлось выкинуть в мусорку. А почему не поменяли - обычно ведь меняют в магазинах просрочку при наличии чека - сотрудник не прав?
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104448) 4 года назад
Если бы вы сразу обратились, а так неизвестно как вы его хранили.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
В холодильнике
Батик Искусственный Интеллект (104448) Сказать ведь можно что угодно.
Остальные ответы
неизвесно Просветленный (26172) 4 года назад
вы бы ещё через неделю пришли
Сергей N Просветленный (22764) 4 года назад
Доказать сможете что в течение 2 суток хранили молоко в рекомендованных условиях? (((
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ещё одно создание правовые вопросы припёрлось к кулинарам выяснять....
А ЮРИСТЫ что отвечают?
седой Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
для шибко грамотных.. в законе о защите прав потребителей Вообще нет упоминания о замене продуктов питания..
Златко Ахович Оракул (58857) 4 года назад
Вы бы взбалтывали. на упаковке может написано...