2. Петр, Геннадий, Владимир и Алексей занимаются в одной детской спортивной школе в разных секциях: гимнастик

петросян а Ученик (108), закрыт 4 года назад
2. Петр, Геннадий, Владимир и Алексей занимаются в одной детской спортивной школе в разных секциях: гимнастики, легкой атлетики, волейбола и баскетбола. Петр, Алексей и волейболист учатся в одном классе. Петр и Геннадий на тренировки ходят пешком вместе, а гимнаст ездит на автобусе. Легкоатлет не знаком ни с волейболистом, ни с баскетболистом. Кто в какой секции занимается?
Лучший ответ
Алексей Хвостовский Мудрец (18112) 4 года назад
Петр - баскетболист
Геннадий - волейболист
Владимир - легкоатлет
Алексей - гимнаст